Как заявить ходатайство о переносе слушания, если судья рассмотрела ходатайства в самом начале судебного заседания?

• г. Хабаровск

Если судья спрашивала о ходатайствах в самом начале, на какой стадии (после заявления о том что ходатайств нет), судебного заседания можно заявить ходатайство о переносе слушания?

Ответы на вопрос (2):

Об отложении:

если суд признает невозможным рассмотрение дела в этом судебном заседании вследствие неявки кого-либо из участников процесса, предъявления встречного иска, необходимости представления или истребования дополнительных доказательств, привлечения к участию в деле других лиц

Вы уточните какой процесс? Гражданский, административный, арбитражный?

Вы в любой момент можете заявить такое ходатайство.

С уважением.