Возможно ли оформить право собственности на дом без документов по декларации?

• г. Енисейск

Могу ли я оформить по декларации право собственности на дом 1961 года постройки, дом построен без документов. На руках есть только кадастровый паспорт земельного участка и кадастровый паспорт дома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! что за документ такой деклорация и каким образом вы хотите оформить право собственности?? Дом дачный???