Возможности получения нового жилья при сносе не приватизированной квартиры с 6-ю прописанными людьми

• г. Москва

У нас двухкомнатная не приватизированная квартира примерно 40 кв.м., в которой прописаны 6 человек, из них 3-е несовершеннолетних детей, по сути 2 разные семьи + мама. Наш дом пойдёт под снос в связи с реконструкцией района. Мы не стоим на очереди по улучшению жилищных условий.

В связи с этим вопрос: на какую площадь при получении нового жилья мы можем рассчитывать, сколько комнат и возможно ли получение отдельных квартир?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В идеале 6 х 18 = 108 кв.м., Но за идеал вам надо будет бороться. Предлагать будут меньше. Если что звоните помогу.