Не выполнены работы при заказе встроенной кухни - проблемы и способы решения

• г. Находка

В августе заказала встроеннуюкухню за 50500. мне ее нарисовали, утвердила, заплатила 20, стали делать. 6 октября привезли и установили, но не всю - не сделали полку внутри навесного ящика и одну большую полку. Сказали платить 28, а остальное заплачу кога доделают. До сих пор так и не доделали. Послала брата к ним в офис, сама сиж с маленьким ребенком дома, они ему на договоре написали - 525 рублей вернли за полку которую в ящик, а за ту большую я типа и так не заплатила, и больше онимне ничего не должны.

Я не рада, потому что за эти 3000 в сумме я могу сделать в другой фирме, но осадок неприятный, почему они мне обещали 4 месца и в итоге так поступили.

Написала на нихжалоу в роспортребнадзор. Пришел ответ, что я права и на них составлен адм. протокол.

Я также нашла, что стекла в навесных ящиках они поставили необработанные и я порезалась о них, когда мыла.

Написала им претензию, что прошу доделать полки и стекла ограненные поставить - вот уже прошло 10 дней они не отвечают на претензию.

Что мне делать?

Подать в суд? страшно, был негативный опыт, да и денег нет на адвоката.

Или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на них в суд если они в добровольном порядке не делают, либо еще раз написать жалобу в роспотребнадзор.