Как получить доступ к приговору суда, если являюсь гражданской супругой осужденного и не имею возможности обратиться к адвокату, который представлял интересы моего супруга?

• г. Ставрополь

Мне нужен приговор суда, который состоялся 4 года назад. Как я могу его забрать, являясь гражданской супругой осужденного и не имеея выхода на адвоката, который представлял интересы моего супруга в суде.

Ответы на вопрос (1):

Приговор может запросить любой адвокат, даже который не принимал участия в деле.