Как получить алименты, если биологический отец лишен родительских прав и находится в тюрьме?

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть биологический отец который лишен родительских прав В течении 6 лет он должен выплачивать алименты но их не видно, обращались в судебные пристовы но они обьясняют что изьять за долги не чего, одна квартира но и то не привотезированна.

Счет идёт На даный момент отец Находится в тюрме.

Как я могу получиться алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть приставы выяснят в какой колонии отец отбывает срок. Сделают запрос и выяснят, работает ли он там. Если работает, то им платят за работу. Тогда они должны выслать в колонию исполнительный лист, а Вам сообщить о результатах. Если не работает (нет работы в колонии), то вряд ли что можно сделать.