Возможно ли изменить долю ребенка в общежитии, при наличии доли свекрови?

• г. Стрежевой

У моего несовершеннолетнего ребенка есть доля в общежитии. Так там есть доля моей свекрови. Возможно ли что-нибудь сделать с долей ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если доля ребенка в общежитии в собственности, то Вы можете предложить другим сособственникам выкупить ее за определенную сумму (конечно в письменной форме), в случае отказа Вы можете эту долю продать по предложенной цене другим лицам. удачи!