Необходимость оформления права собственности на квартиру, подаренную в 1996 году - актуальность и рекомендации

• г. Сургут

Нужно ли оформлять право собственности на квартиру, подаренную в 1996 году? Сейчас у меня единственный документ на квартиру, это нотариально заверенный договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Этот документ и подтверждает право собственности, он имеет такую же юридическую силу, как и те документы которые выдаются сейчас. По Вашему желанию Вам могут выдать свидетельство о государственной регистрации права на основании этого договора.