Время ожидания регистрации права собственности после сделки и возможность оформления доверенности у нотариуса

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста сколько по времени ждать регистрацию права собственности после сделки? И можно ли оформить доверенность у натариуса, чтобы ее получил другой человек?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность можно оформить. Регистрация длиться не более 1 мес (в зависимости от региона).

После подачи документов регистрация осуществляется в течении двух недель.

Доверенность выдать можете.

Сергей, в Волгограде готовые документы из УФРС можно забрать через месяц.