Меня зовут Виктор. Подскажите пожалуйста где получить Финансовый лицевой счет для приватизации комнаты? И что это?

• г. Волгоград

Меня зовут Виктор. Подскжите пожалуйста где получить Финансовый лицевой счет для приватизации комнаты? И что это?

Ответы на вопрос (2):

а кто это у вас требует??? есть просто счет по задолженности за комуналку. возьмите соответствующие справки в ЖКО, в противном случае это может быть внутренний счет вашего собственнника коммуналки (ведомственное жилье) - тут в бухгалтерию этой конторы

Виктор, в МФЦ (многофункиональный центр)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.