Как обьеденить комнату с лицевым счетом для получения одного платежного документа?

• г. Москва

Здравтвуйте. Я являлся владелцем 2 х комнат в 4 х комнатной коммунальной квартире, комнаты приватизированны, тоесть у меня лицевой счет на эти комнаты и ордера на каждую из них. В недавнем времени я приобрел еще одну комнату у жильцов. Теперь у меня 3 комнаты в собственности. Комната номер 4 имеет статус свободной т.е фактически находится в собственности города. Внимание вопрос, как мне обьеденить вновь приобретенную комнату с двумя старыми, в один лицевой счет, чтобы получать один платежный документ. В МФЦ мне на это ответить не смогли. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ук, ЛИБО ркц с заявлением об объединении лицевых счетов, процедура занимает 1 рабочий день

удачи

Дмитрий Дмитриевич! Вам необходимо обратиться в БТи и в Энергосбыт.