Возможно ли применить к человеку одновременно и административное и уголовное дело по одному поводу?

• г. Москва

В праве ли возбуждать уголовное дело, если по этому же делу человек уже понес административное наказание?

Ответы на вопрос (3):

да, т.к. составы разные, но так тот это беспредел....!!!!! обжалуйте все..... к юристу бегите, а лучше - к адвокату