Проблемы с получением почты от бывших собственников - мучения и нежелание решить ситуацию

• г. Новосибирск

Купила квартиру. Бывшие собственники-ваши должники. От вашей организации идут мне письма, почтальона нет, хожу на почту получать, отпрашиваюсь с работы, час в очереди стою. Получу не своё письмо, да ещё не одно. Тут же у почтового отделения в мусорку выбрасывю. Оно мне зачем так мучиться? Бывшим собственникам пачками идут письма со всех банков, косметических компаний, из статистических организаций (и в каждый банк я звонила, все говорят, чтобы я сама приходила и писала заявление, чтоб мне не присылали корреспонденцию. Ну не ужас ли?). Я и по электронке писала собственникам бывшим, и звонила, чтоб забирали свою корреспонденцию, они не отвечают. Пометьте где-нибудь у себя, что по такому адресу они не живут. Жизнь мою и они и все структуры в ад превратили.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, хорошо мы примем меры!

Ольга, поверьте, с нашего сайта не могут идти никакие письма никому. Мы - отвечаем на вопросы граждан, нуждающихся в юридической помощи. Здесь нет ни банков, ни банкиров, ни коллекторов, ни продавцов косметики, НИКОГО из тех, кто мог бы присылать письма бывшим собственникам.

Обращаясь на данный сайт Вы никаким образом не сократите количество писем. А что бы не ходить просто так на почту - смотрите в извещении - кому оно адресовано!!! Если указана Ваша фамилия, то это Вам, а если - чужая, то и не за чем обращать на это внимание.

Всего доброго.

Вот интересно,каким образом Вам выдают чужую заказную корреспонденцию? У Вас что документы на их имя имеются? Да и зачем Вам нужно получать чужую корреспонденцию?