Что делать, если бывший муж уклоняется от выплаты алиментов после переезда?

• г. Обнинск

Мы с бывшем мужем в разводе. У нас общий ребенок. Подавала на алименты. Мы с дочерью живём в Обнинске, а так как бывший муж проживал в Иваново, то и исполнительный лист был послан в Иваново. Теперь бывший муж живёт в другом городе. От алиментов он уклоняется. Какие мои дальнейшие шаги. Что мне делать дальше по закону.

Ответы на вопрос (1):

пусть приставы возбудят уголовное дело