Возможно ли оставить ребенка в детском саду до 8 лет, несмотря на истекший срок действия договора?

• г. Вельск

Мой ребенок (январь 2006 г.р.) посещает детский сад коррекц. Группу по направлению ПМПК по 31.05.2013 года (инвалидность не оформлена). На 1 сентября 2013 нам 7 лет, но мы хотели бы оставить его в дет. сад. до 8 лет. При этом в договоре с МДОУ указан срок действия договора с 2011 года по май 2013 г. Подскажите пожалуйста может ли ребенок остаться в дет. сад. еще на 2013-2014 учебный год?

Ответы на вопрос (1):

а почему не коррекционую школу ребенка не отправить, или коррекционный класс?? что за причина?