Как вернуть переплаченные деньги по кредиту после выигрыша судебного дела в решении наследства?

• г. Урай

Я приняла наследство в виде квартир и долга в банке, по суду выиграла что платить не как поручитель всю сумму кредита а как наследник то есть сумма в три раза меньше, но до этого я продала машину которая была в моей собственности, то есть я переплатила на момент принятия решения суда в банк более 500 тыс рублей, на данный момент я могу вернуть эти деньги и как?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, добровольно навряд ли банк вернет.