Как поступить, если соседка, с которой был устный договор о ремонте квартиры, не хочет расчитаться после выполнения работ?

• г. Ставрополь

Взялся за ремонт квартиры под ключ (соседка, договор устный, вроде как знакомая) теперь не хотят расчитаться... Как поступить в этом случаю? Качество работы их устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, если с Вами не рассчитаются.