Как получить оплату после выполнения ремонта в квартире соседки без заключенного договора

• г. Ставрополь

Проблема в следующем:

Сделал соседке ремонт квартиры (полностью, под ключ) Договор устный, предоставил скидки на материалы, огоровенная сумма отдана, дополнительные работы оплачивать не хотят. К сделанной работе вопросов нет, всё устраивает. Как забрать заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, думаю через суд обращаться не стоит, так как нереально доказать что работы проходили. на будущее подстрахуйтесь и оформляйте договор