Нарушение условий договора - как справиться с требованиями строителей в процессе ремонта квартиры

• г. Ялта

Наняли 4-человек для ремонта квартиры под ключ, договорились на определённую сумму с выплатой еженедельно. В процессе ремонта, когда квартира была готова примерно на 80%,строители стали требовать ещё дополнительную сумму, иначе прекратят ремонт и посчитают по факту выполненной работы. Они нарушили наш устный договор. Как их поставить на место?

Ответы на вопрос (2):

да никак не поставите без письменного договора

Вечер добрый.Нужно было письменный договор подряда заключать.Объясните что "на переправе лошадей не меняют" и вы договаривались по другому.