Пропажа денег с кредитной карты - Как реагировать и что делать?

• г. Новосибирск

С кредитной карты полтора месяца назад были сняты деньги, мы об этом узнали только сейчас. Банк просит заплатить кредит, но мы не снимали эти деньги. Вот и не знаем как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращаются в суд и доказывают, что вы снимали, а вам необходимо доказать, что вы не снимали, уточните банкомат в котором снимали и запросите видеозапись, везде есть.