Квартира приватизирована в 1992 году. Нужно ли проходить процедуру приватизации до 1-го марта, получить зеленку?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Лидия! Договор приватизации полученный в 1992 году имеет такую же юридическую силу, как и "зеленка", правда сейчас ее некоторые, так же как и зеленку, из-за цвета зовут "марганцовкой" Ничего не делайте.