Проблемы с оплатой за ремонт АКПП в автотехцентре - куда обратиться?

• г. Красногорск

У меня такая ситуация произошла в автотехцентре я работаю мастером цеха, 2 дня назад приехала женщина попросила отремонтировать Акпп я проехался да коробка буксует. Я клиентке сказал что ремонт или замена на отремонтированную от 40 до 70 тыс рублей, мы обменялись акпп с согласия клиентки и предоплатой за акпп в размере 60000 т. р. А когда приехали за машиной клиенты решили проверить про катились с мастером за рулем клиент, потом подъедали к сервису и клиент забрал ключи. Оставшуюся сумму 12500 не заплатил сказал что не будет платить сел и уехал не заплатит что делать куда писать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту, если не оформлялись документы - никуда, заплачено в оговоренных Вами пределах.

Надо договора заключать с клиентами и брать деньги согласно заключённым договорам. Если не заплатят по договору - можно будет обратиться в суд. А иначе Вас так и дальше "кидать" будут.