Как доказать в суде что у мужа зарплата больше чем он предоставляет в справке о зарплате?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Анна, если эта справка из бухгалтерии организации в которой работает муж, то практически невозможно. если вы конечно не сам бухгалтер или директор этой организации

Практически невозможно. Суд обычно в эти вопросы не лезет. Решение выносит только на основании документов. Можно связаться с налоговой. Посмотреть у них. Но вряд ли что найти можно. При проверке может чего и увидят (двойная бухгалтерия). Но конкретно в этом суде ничего не сможете сделать.