Процедура развода и алименты - как решить вопрос о деньгах и как доказать реальную зарплату мужа в суде?

• г. Альметьевск

Хочу развестись и подать на алименты детям и себе. Белая зарплата мужа 8-10 тысяч в реале больше в 2-3 раза. Двое детей, младшей год, сама не работаю, на работу выйду 09.2014 г.Как будет лучше в твёрдой денежн. С. или в долях. Могу ли я доказать в суде реальную зарплату мужа дорогими покупками? И всё это решается в мировом или в городском суде? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Если доказательства предоставите то сможете.