Выдача компенсации на обувь курьерам - правовые основы и возможности

• г. Москва

Работаю курьером в организации по трудовой книжке в этом году зима сляконая и я уже потеряла 2 пары сапог Есть ли в законе выдача компенсации курьерам на обувь так же как выдают для категорий определенных специальносей и на какой закон я могу опираться.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

К сожалению нет.

Такого закона нет