Работники готовы подать жалобу в прокуратуру после шести месяцев без выплаты заработной платы - есть ли у них шансы на успех?

• г. Москва

В компании более 6 месяцев ВСЕ работники неполучали ЗП, но расписывались за нее регулярно. Многие уволились. Из уволившихся порядка 10 человек готовы по этому поводу подать жалобу в прокуратуру. Имеет ли смысл? Сможем ли что-нибудь добиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если всем коллективом в прокуратуру обратитесь, шансы есть.

Дмитрий, если Вы расписывались , то доказательств неполучения зарплаты не имеется.