Как оформить доверенность в Греции на лицо, занимающееся документами для учебы ребенка - требуемые документы, сроки действия и дополнительные требования

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие документы нужно с собой брать в Грецию из России для оформления доверенности там на лицо которое будет переводить и делать различные манипуляции с документами на учёбу моего ребёнка. Буду ли я как мать фигурировать в этом документе и что от меня нужно? Если там указывается только мой ребёнок, какие документы в этом случае понадобятся? И ещё доверенность мы хотим оформить этим летом, а поступать она будет только на следующий год, будет ли эта доверенность действительна столько времени? Есть ли ещё какие требования к документам, которые нужно предъявить, например проставление апостиля или может быть перевод на греческий язык? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы уверены что мы тут все из Греции????