Вопросы военной ипотеки и государственного реестра - возможности и риски

• г. Ангарск

Мой муж военный, 2 месяца назад подал рапорт на включение его в гос. реестр (НИС). Но так как квартиру ждать около 3 лет, мы хотим взять военную ипотеку или обычную (возможно ли?)

Но при этом не исключат ли его из реестра Накопительно-ипотечной системы (НИС)? Или где это можно посмотреть?

Как и где лучше брать ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Лучше брать военную ипотеку!