Можно ли получить взносы за период второго контракта при написании рапорта на включение в реестр накопительно–ипотечной системы в начале третьего контракта?

• г. Новосибирск

Написал рапорт на включение в реестр накопительно-ипотечной системы в начале третьего контракта. Могу ли я получить взносы за период второго контракта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Воспользоваться средствами, которые поступили на именной счет, участник НИСв собственных интересах, не может-кроме как целевой покупки жилой недвижимости. И то, военная ипотека а банке доступна после 3 лет накоплений на именном счете.

Удачи и добра!

Могут ли мне сделать перерасчет за второй контракт? Если да то как это сделать?

Захар, для перерасчета накоплений по второму контракту нужны основания. В вашей информации таких оснований нет. Всего Вам хорошего и Удачи!