Необходимость указания наличия лицевого счета в сбербанке в исковом заявлении после смерти матери

• г. Рязань

В апреле 2012 года у меня умерла мама, но я своевременно не обратилась к нотариусу. У мамы был лицевой счет в сбербанке. Нужно ли в исковом заявлении отображать это обстоятельство?

Ответы на вопрос (1):

Константин!

От Ваших исковых требований зависит, если знаете, желательно указать отделение банка.