Не приватизированная двухкомнатная квартира - вопросы о предоставлении и возможность улучшения жилищных условий

• г. Красноармейск

Помогите пожалуйста! С 1976 г мама стояла в очереди на квартиру, в 2002 году мама получила двухкомнатную квартиру бесплатно, комнаты проходные, на всех членов семьи (до этого жили в комуналке, где все были прописаны, моя мама, я и мой сын) Квартира общей пл.-43.90 жилая пл.-29.20 квартира на данный момент не приватизирована. Какую квартиру должны были предоставить по закону ведь мы с сыном разнополые. Есть ли шанс воспользоваться улучшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство это не регулирует.