Можно ли участвовать в программе молодая семья если оба родителя работают не официально. СПб.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, чтобы участвовать в Программе " Молодежи - доступное жилье" - необходимо стоять на очереди по улучшению жилищных условий

Кроме того, участие в программе предусматривает, что молодой семье выделяется жилая площадь, за которую она 30% вносит из личных средств, а оплата 70% стоимости квартиры в течение 10-лет на условиях беспроцентной рассрочки.

Если вы официально нигде не работает,е то какие гарантии у города, что сможете выплатить 70% предоставленного вам кредита???

Никто не включит вас в данную программу.

Юридическую консультацию по данному вопросу можете получить по адресу: ул.Бронницкая, д.32. Консультация бесплатно, либо по многоканальному телефону 640-57-22