Как пройти процедуру приватизации в случае отсутствия документов о прописке в ЖЭУ?

• г. Казань

Хотим успеть подать документы на приватизацию, все документы готовы. Второй сын (02.07.2002 г рождения) был прописан через три года после рождения (в 2005 году мама с ним поехала на Украину и мы оформили гражданство). В ЖЭУ просят документ о том, где он был прописан, или принести документ что он не состоял уже в приватизации у отца или еще где-то (хотя я мать одиночка и имею справку об этом). Я не найду справку об оплате штрафа за позднюю прописку. Когда вчера у паспортистки спросила что же дальше делать, она сказала, что понятия пока не имеет нужно придти к концу следующей недели, а времени осталось мало. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать,, чтоб успеть сдать документы на приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Как вариант выхода из положения. Если у ребенка нет в собственности никакой жилой недвижимости, то возьмите в Росреестре Выписку из ЕГРП на имя ребенка на наличии зарегистрированных прав. Отсутствие сведений о зарегистрированных правах на жилые помещения будет свидетельствовать о его неучастии в приватизации ранее.

Подавайте ,что есть ,если откажут,то отказ можно будет обжаловать,но будет Ваше волеизьявление сделанное во время.