Вчера мне исполнилось 18 лет, отметил день рождения с друзьями. Узнал о заявлении отчима и возможных последствиях

• г. Екатеринбург

Вчера исполнилось 18 лет. с друзьями решили отметить. Друг (еще нет 18-ти) спросил у своей мамы, что мы посидим в доме (у них есть другой дом), а у отчима не спросил. Все купили пришли начали пить утром прихожу домой. Днем этого же дня я узнал, что отчим того друга заявление написал (на кого еще неизвестно). в доме том бардак. Что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Александр, в чем суть заявления написанного. уточните