Как поступить - использование материнского капитала для приобретения жилья и проблемы безработной матери одиночки в городе Чита

• г. Чита

Как поступить... я мать одиночка живу в городе Чита, нет не квартиры не земли, вообщем вообще ничего... только прописка и то платная, двое детей на руках, младшему 8 месяцев, есть сертификат на материнский капитал, собственно на него и вся надежда, могу ли я использовать его на приобретение жилья не дожидаясь исполнения 3 лет? ипотеку на приобретение жилья нигде не дают не работающей матери.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте, если покупать через банк - там служба собств.безопасности сама проверит, если через агентство - в любом случае справка из опеки вам понадобится

УДАЧИ