Как защитить право на квартиру, полученную в дар от отца, от попыток родственников анулировать дарение и опровергнуть ложные обвинения в избиении

• г. Краснокаменск

Мне папа подарил квартиру я её оформила на себя теперь родственники хотят анулировать дарения и забрать квартиру обратно себе при этом они написали заявления в суд буд-то я с мужем избила папу и на этом основании они хотят анулировать дарения подскажите пожалуйсто как мне написать на них заявление и опровергнуть то что я избила папу и чтоб квартира им не досталась а отца они оформляют в дом пристарелых.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Те обстоятельства, на которые ссылаются родственники они должны доказать в суде. Обратитесь за юридической помощью, чтобы профессиональный юрист пмогвам отстоять ваши интресы в суде, если иск будет подан.