Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода, когда он не общается с детьми

• г. Шлиссельбург

Мы с мужем давно разведены! И он не проживает с нами я его прописала когда мы стали жить всесте шас мы не общаемся и к детем не совершенно летним он не приходит как и что мне делать для того чтоб его выписать с квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. В ином порядке - никак. Понадобится помощь - обращайтесь.