Законность взимания дополнительной платы за воду в Ленинградской области при наличии зарегистрированных счетчиков

• г. Кировск

Законно ли взымается дополнительная плата за воду в лен. обл. если у меня установленны счётчики на воду зарегистрированные как положенно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не законно. Интересно на что они ссылаются взыскивая с вас дополнительную плату за воду?