Как выселить безработного 27-летнего ребенка, угрожающего расправой матери, при отсутствии помощи полиции

• г. Курск

Можно ли подать в суд о выселении 27-летнего ребеночка, который не работает, живет на пенсию матери, да еще и угрожает ей расправой. Полиция мер не принимае, так как он прописан в доме. Жить совместно нет сил.

Ответы на вопрос (2):

Оснований для снятия данного гражданина с регистрационного учета и его выселении нет.