В огороде не полностью земля приватизирована. Могу я ее приватизировать если оно в нашем огороде зигзагообразно?

• г. Чебоксары

В огороде не полностью земля приватизированна. Могу я ее приватизировать если оно в нашем огороде зигзагообразно?

Ответы на вопрос (1):

если есть кадастровый паспорт и основания для получения земли в собственность - конечно можете

УДАЧИ