Какую сумму должен выплачивать бывший муж ребенку, если он не работает?

• г. Белгород

Какую сумму должен выплачивать бывший муж ребенку, если он не работает?

Ответы на вопрос (1):

Если не было решения суда, надо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной суммы. обычно она зависит от прожиточного минимума в том месте, где Вы проживаете.