Вопрос по непогашенному кредиту и долгам перед судебными приставами - каковы последствия при отсутствии имущества для взыскания?

• г. Санкт-Петербург

Прошу консультации по непростому вопросу. Имеется: Исполнительный лист у приставов на 450 000 за непогашение потребительского кредита. Судебное решение вынесено в декабре 2012. Так же имеется еще долг у судебных приставов на 20 000 рублей. Так же у приставов лежит судебный приказ на алименты на 25% от зарплаты. Не имеется (и не было продано или переведено на других лиц) ни движимого, ни недвижимого имущества, нет ничего (все, что имела давно оставил бывшей жене), только прописка СПБ. Причиной всего этого запущения послужила моя собственная глупость (кредит брал на открытие бизнеса, прогорел полностью, активов не осталось). Алименты периодически плачу по мере возможности (расписок нет). Только что удалось пока устроиться на суточную работу с окладом 12000. Вопрос: что предпримут судебные приставы с таким колоссальным долгом при отсутствии у меня объектов, на которые можно наложить взыскание? Долги гасить планирую когда найду еще одну работу, небольшими частями... Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Виталий, максимально Вас ожидает визит приставов по месту Вашей прописки с описью и возможным изъятием всего находящегося по этому адресу ценного движимого имущества.