Проблема с заказанной деталью - отказ в возврате на авторазборе через интернет

• г. Сургут

На авторазборе через интернет заказали деталь (подкапотная коса) с указанием каталожного номера детали, нам выслали фото, спросили это ли нам надо, в итоге, когда прислали деталь, она нам не подошла, так как была для коробки автомат, а у нас механика, соответственно и номер детали не тот. Когда попросили сделать возврат, отказали, мотивируя тем, что не производят возврат электротовара и вообще высылал и нам фото и мы сказали, что это то что нам надо. Правомерно ли нам отказали в возврате?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не правомерно. Пишите претензию и подавайте иск в суд.

Спасибо большое,а на какую статья ссылаться в претензии?

ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя.