Проблемы со снятием денежной суммы с банкомата - отказ возвратить деньги и отказ стороннего банка рассмотреть претензию

• г. Самара

Хотели снять денежную сумму с банк. Карты, но не нашли банкомат нашего банка и попытались снять с банкомата партнера нашего банка, в итоге банкомат денег не выдал, но выдал чек, что дал деньги. Муж подождал еще, но денег нет и ушел, потом приходит смс, что деньги сняты, тот бегом назад, но денег нет. Написали претензию в свой банк, т.к. сторонний банк рассматривает претензии только между банками. В итоге, пришел отказ о возврате денежных средств. Что делать-то, беспредел банковский какой-то?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

В суд обращайтесь.