Продаю дом и землю. Минимум риска при расчетах.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Перед подписанием договора. Или перед сдачей договора в Росреестр. Только вряд ли покупатель на это пойдет.

Анатолий, может в Москве особо капризные продавцы, но во всех регионах РФ деньги передаются в момент подписания договора, после чего дружно идете сдаете документы на регистрацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Минимум риска только банковская ячейка,стоит копейки,зато спать спокойно будете