Как принудить администрацию обеспечить подъезд к участку в городском округе Домодедово?

• г. Домодедово

Прошу помощи в разрешении следующего вопроса: мы с супругой купили участок в городском округе Домодедово. Этот участок находится на окраине поселка, под ЛПХ. Собираемся весной строить дом, но подъезд на автомобиле невозможен из-за бугров и канав на пути.

Обращались в местную и городскую администрации с просьбой помочь, но устно посоветовали решать проблему самостоятельно, а письменно ответили, что РЕМОНТ дороги по моей улице включен в план на 2015 год. Участок относится к землям населенных пунктов, не дача.

Возможно-ли принудить администрацию в более сжатые сроки сделать подъезд к участку? Почему ответили, что ремонт делать будут, ведь на деле даже упоминания о дороге нет? Есть ли у меня право гражданина на дорогу к дому, налоги плачу исправно, в том числе транспортный. Нарушено ли это право, если да, то какой закон.

Очень надеюсь на обширный ответ, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам же сказали в 2015 году. ВОт и требуйте 2015 году. Деньги ранее ни кто не выделит.