Что делать если магазин не отвечает на поданную мной претензию о расторжении договора купли-продажи более 10 дней.

• г. Ейск

Что делать если магазин не отвечает на поданную мной претензию о расторжении договора купли-продажи более 10 дней.

Ответы на вопрос (3):

Ирина,добрый вечер! Не дожидаясь ответа, обращайтесь с иском в суд согласно Закону"О защите прав потребителей"

Ирина приходите ко мне на бесплатную консультацию.

Здравствуйте! Рекомендую направить ещё одну претензию. В случае если ответа не поступит, то обращаться в суд с соответствующими требованиями.