Закон о пособии для матерей-одиночек - мои права и что делать

• г. Москва

Я мать одиночка, вышла замуж три года назад муж не удочерял ребенка сейчас по законодательству мне сняли пособие как метери одиночки но и то что должно остаться тоже не платят подскажите законопроект и что мне делать! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УСЗН, пусть разъяснят, почему прекратили все выплаты. К сожалению, государство, хотя и говорит о помощи детям, но на деле пытается отобрать даже крошечные пособия.