Можно ли приватизировать квартиру на внуков без согласия старшей дочери?

• г. Иркутск

Моя старшая совершеннолетняя дочь живет со своей семьей отдельно в своей собственной квартире. Я, являюсь нанимателем своего жилья где проживаю совместно со второй (младшей) дочерью, ее мужем и двумя несовершеннолетними внуками. Я,обе дочери, зять, внуки вписаны в ордере на квартиру. Старшая дочь которая живет отдельно, в моей квартире не прописана. Я не хочу, чтобы она участвовала в приватизации, но она против. Могу ли я приватизировать квартиру только на внуков без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Нет если она ранее не воспользовалась этим правом. УДАЧИ!!!