Ветеран ВОВ с двумя комнатами в коммунальной квартире - право на жилье по Указу Президента РФ и его статус
• г. Санкт-Петербург
Мой дедушка ветеран ВОВ, имеет в собственности две комнаты в коммунальной квартире, в одной проживает сам, в другой проживает его дочь, которая там же зарегистрирована. Сейчас подошло время получать жилье согласно Указу Президента РФ от 07.05.2008 N 714 Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, имеет ли он право получить жилье согласно вышеуказанному закону и на каких правах (соцнайма или в собственность).
Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Мой дедушка ветеран ВОВ, имеет в собственности две комнаты в коммунальной квартире,
имеет ли он право получить жилье
Олег. дедушка такого права не имеет. т.к. он жильём обеспечен.